Скачать Hidden Springs

29.08.11 / Новости, Скачать / Author: / Comments: (0)

hidden springs хидден спрингс

Тихий и спокойный городок Hidden Springs, куда съезжаются знаменитости и богачи и знаменитости. Слухи о целебных силах леса и воды окутывают персонажей. Да и кто поверит, что здесь нет волшебства, если лесные жители не просто скрытны, но и даже имеют чуть-чуть зеленую кожу.
В Хидден Спрингс у вас появится чудесная возможность исследовать леса и озера, расслабиться в салоне красоты, проехаться с горки на лыжах или даже пробраться в таинственный музей магии и паранормальных явлений.
Отыщите в городе то, что вам по душе!

Скачать

Далее »

sims 3 карьера скачать

04.05.10 / Дополнения, Новости, Скачать / Author: / Comments: (3)

sims 3 карьера скачатьСкачать

sims 3 карьера уже можно скачать! Выход аддона запланирован на 1 июня 2010 года. С самогого начала работа и карьерная лестница играют немаловажную роль в существовании и развития виртуальных героев. Они день ото дня ходили на работу, получали новые должности, терпели неудачи. Но все это находилось за границой видимости для игрока. Кому не хотелось хотя бы одним глазком заглянуть и посмотреть на то, что же происходит с нашими виртуальным героем в рабочее время? Наверняка, для многих из нас это желание было едва ли не самым заветным. Но лишь спустя десятилетие после выхода в свет первой части, мы, наконец-таки, сможем воплотить задуманное вместе с дополнением sims 3 карьера, скачать которое вы сможете на нашем сайте в день его выхода.

Первый видеоролик о sims 3 карьера: Далее »

симс 3 карьера

03.05.10 / Дополнения, Новости, Скачать / Author: / Comments: (1)

Скачать

Успешные предприниматели, талантливые стилисты, мужественные пожарные, бесстрашные герои. Ими смогут стать ваши герои вместе с дополнением симс 3 карьера, скачать которое вы сможете на нашем сайте в день выхода аддона. А пока предлагаем вам первые скриншоты дополнения симс 3 карьера :

sims 3 карьера — скачать дополнение

02.05.10 / Дополнения, Новости, Скачать / Author: / Comments: (2)

sims 3 карьера — скачать дополнение

Ещё одно дополнение к Симс 3 под названием Ambitions (что в переводе означает Карьера) выйдет уже в июне 2010 года. Об этом сообщило подразделение Electronic Arts - EA Play Label.> В sims 3 карьера будет предоставлена возможность следить за симом на протяжении всего рабочего дня, а не просто осваивать разные профессии, как это было ранее. Так, если ваш подопечный захочет стать детективом, то в течение дня вы будете собирать улики и различные доказательства. При этом, само собой разумеется, что продвижение по карьерной лестнице полностью зависит от ваших действий. Это означает, что осваивать ту или иную профессию нужно с трудом и тщательно, осуществляя действия, которые будут свойственны для этой профессии, не отвлекаясь. Следует помнить, что выбранная профессия в дополнении sims 3 карьера может напрямую менять город. Например, архитектор может многое изменить в городе, это понятно. Стилист изменит людей, может быть и кардинально, которые в свою очередь захотят перемен в жизни и так далее. Итак, вы можете

скачать симс 3 карьера

уже сейчас!. Отметим, что вариант для мобильного телефона появится к концу года.

The sims 3 современная роскошь

29.01.10 / Дополнения, Новости, Скачать / Author: / Comments: (11)

1259826742_thesims3_sp1На сегодняшний день уже точно известно, что совсем скоро, в начале  февраля этого года выйдет первый каталог к The Sims3  под названием «Современная роскошь».  Об этом стало известно не так давно.
О выпуске каталога стало известно не так давно.
Теперь у Вас появится возмрожность  роскошно оформить жидище своего сима, обставив дом современной мебелью и высококлассной электроникой.  Кроме того, в гардеробе ваших подопечных появится множество новых нарядов, модной верхней одежды, дизайнерских костюмов.

В каталог входят:
Современная мебель и прочие предметы роскоша для спальни, гостиной, кабинета, ванной и других комнат;
Вечерние наряды, элегантные платья, дизайнерские костюмы и другая модная одежда;
Эклектичные предметы искусства и необычные находки в интерьере;
Высококлассная электроника:  мощные стереосистемы, огромные сверхтонкие плазменные ТВ-панели, игровые консоли и другие технологические новинки;
Элегантные квартиры с современной мебелью оригинального дизайна.

Как написано выше, выход каталога запланирован на первую неделю февраля, предположительно на 5 число,  а это означает, что ждать осталось совсем немного. Вы сможете скачать sims 3 современная роскошь на нашем сайте в этот же день, так что следите за новостями!

скачать sims 3 современная роскошь

Новые возможности в Мире приключений

31.10.09 / Дополнения, Новости, Скачать / Author: / Comments: (0)

123123-1

Симы смогут провести в путешествии медовый месяц.
Персонажи могут путешествовать как платно (оплатив билет на самолет), так и бесплатно через систему карьеры
Появится анимированный экран загрузки с самолётом.
На отдыхе можно найти золото и бриллианты.
Будут введены 3 новые черты: дисциплинированный, фотограф, любитель приключений.
После проклятия мумии у сима есть 14 дней, чтобы уговорить Сфинкса его снять. В ином случае персонаж тоже станет мумией.
Появятся новые коды для постройки гробниц.
Можно отыскать тайные подземные туннели.
Появятся крокодилы.
Задания включают: "сделать снимок..." (к примеру, "сделать снимок Пирамид и Сфинкса").
Игра распознаёт на снимках места, персонажей и предметы.

скачать

Источник: prosims.ru

Скачать sims 3 можно уже сейчас!

11.05.09 / Новости, Скачать / Author: / Comments: (74)
Tags: ,

sims3d Несмотря на сообщение EA Sims Studio о релизе 2 июня, скачать sims 3 можно уже сейчас!
Этим утром стало известно, что произошла «утечка» игры The Sims 3, полная версия которой появилась в интернете на три недели раньше даты релиза.

Тем, у кого низкая скорость подключения к интернету, либо есть желание получить оригинальный лицензионный диск, а может и специальную коллекционную версию с подарками, стоит заказать диск в интернет-магазине:

Обычная версия:
Россия: ozon.ru
Украина: yakaboo.ua
Беларусь: oz.by

Коллекционная:
Россия: ozon.ru
Украина: yakaboo.ua

Скачать русскую Sims 3 (EA) (Multi/RUS) можно по следующим ссылкам (архив разбит на несколко частей):
Sims3.part1.rar
Sims3.part2.rar
Sims3.part3.rar

Или:
Sims3.part1.rar
Sims3.part2.rar
Sims3.part3.rar
Далее »