Приложение для создания объектов и мешей для Sims 3

13.05.09 / Дополнения, Новости / Author: admin

Командой The Sims Resource была разработана программа для создания и редактирования внутриигрового контента The Sims 3, которая называется "The Sims 3 Workshop". Цель разработки этого приложения  - свободное создание пользовательского контента - прически, одежда, предметы - по аналогии с предыдущей версией.

Над созданием программы  работают настоящие профессионалы. Утилита "The Sims 3 Workshop" попадает под действие EULA (пользовательское соглашение), которое позволит защитить авторские права сим-мейкеров, но в то же время будет возможность распространять созданные объекты  любым способом: бесплатно, посредством "пожертвований  или по платной подписке.
. У нас полностью 3d обеспечение и возможность импортировать новые меши (.obj файлы), которые делаются из частей 3d моделей, как например в 3d Studio, а также мы можем импортировать в игру объекты из Sims 2.

Утилита позволяет задавать до 4 участков (каналов) для объекта для того, чтобы полностью совместить его с "CAS". На данный момент  мы уже можем использовать собсвенные текстуры, которые были взяты из базовой игры второй части симсов для тестирования, но в ближайшее время, сможем применять текстуры из Sims 3.

Кроме того в Sims 3 Workshop есть инструмент, который  дает возможность импортировать меши из второй части симсов и 3D Max.

Скачать программу  "The Sims 3 Workshop" вы сможете на нашем сайте в ближайшее время!

w-721h-650-1179304 w-721h-650-1179305 w-721h-650-1179306

Comments: 0

Leave a Reply

« Новое! | Профессии и карьерный рост в Симс 3 »