The Sims 3 - вопросы и ответы

12.05.09 / Новости / Author: admin

Мы все с  нетерпением ждем  выхода этой замечательнойигры, ставшей для одних смыслом жизни, а для других просто своеобразным развлечением, в котором есть возможность воплотить все, что только задумается. Итак, после продолжительных споров, окружавших игру The Sims 3, разработчики  с уверенностью говорят, что игра выйдет в Европе 5 июня 2009 года.
Мы не станем строго судить  команду разработчиков  за затягивание даты выхода, ведь, насколько нам стало известно, перенос даты был обусловлен  тем, что в игру необходимо  внести множество изменений и  улучшений, а выпускать бета-версию не хотелось бы.

Ну, а что касается самой игры, хочется заметить, что мало какая игра сможет сравниться по  ожидаемости и ажиотажу, царящемут вокруг сеготворения разработчиков. Но не будем хвалить на словах,  давайте лучше вместе  посмотрим.

Давайте для начала посмотрим на тех персонажей, которых нам собственно придется создавать:

Как мы видим, создавать можно абсолютно разных персонажей! Что нам в этом поможет…? А поможет нам в этом абсолютно новый 3D движок, при помощи которого мы сможем проектировать даже морщины на лице у нашего Сима. Радует тот факт, что теперь каждый сим будет обладать своим характером, который вы будете прививать ему с рождения, либо же при разработке в редакторе. Не следует забывать, что совместимость характеров, значительно влияет на совместную жизнь супружеской пары. И если вы не хотите, чтоб они спали до вечера или же постоянно ругались, то подбираем себе соответствующего партнера. Хотя, для тех кто собирается холостяковать, либо просто жить один, про это сильно задумываться не следует. Еще одной отличительной чертой игры The Sims 3 является то, что вы сможете самостоятельно задавать привычки своему Симу при помощи все того же редактора.

Думаю, что если все же у кого то из вас возникнет вопрос по поводу одежды, то можно с уверенностью ответить, что над этим вопросом работает не один человек и обилие разнообразной одежды вы получите.

Где будут жить мои симы и что нового я смогу сделать с их жильем?

Благодаря множеству дизайнеров, которые работают в студии, где собственно и разрабатывается игра The Sims 3, мы получаем те интерьеры, о которых только можем мечтать. Как вы видите, на скриншоте ниже, предоставлена одна комната, только в различных оформлениях. Радует то, что в The Sims 3, больше внимания уделили таким мелочам, как: картинам в рамках, подушечкам, подставкам под канцелярию, вторые полки под различные мелочи и множество других. Следует отметить, что палитра цветов, мебели, рисунков обоев и различных приспособлений невероятно велико. Естественно, всего этого много, но истинным фанатам The Sims 3 этого будет не хватать через некоторое время, так что думаю, что разработчики позаботятся о дополнительных библиотеках и патчах, при помощи которых можно будет увеличить линейку объектов.

Хватит про оформление одной комнаты. Посмотрим лучше на то, как будет выглядеть небольшой фрагмент частного отеля, скриншот которого был предоставлен студией EA Redwood Shores. Итак, что же мы собственно видим. Небольшой отель с рэсепшином, у которого достаточно неплохой ИИ, при помощи которого он делает нам некоторые замечания и упоминания. Также, как и во всех предыдущих частях The Sims, мы наблюдаем за домом и при этом все стены и перегородки становятся прозрачными. Но, если присмотреться, то режимы просмотров, остались на месте, так что не следует паниковать раньше времени. Если хорошо присмотреться, то мы видим соседнее здание, а также можем за ним наблюдать прямо в режиме ремонта нашего отеля и расстановки всего необходимого. Также, как и в прежних частях игры, будет присутствовать фактор «удобства», так что перед тем как заниматься оформлением вашего будущего жилища, следует не экономить и делать так, чтоб вашему персонажу было в первую очередь удобно. Не следует скупится на цвета при создании дизайна вашей комнаты, в игре их слишком много. Творите то, что хотите и никто вас не остановит!

Как видно на скриншоте, то панель управления нашим Симом осталась такой же, только в немного другой интерпретации.

Если же взять экстерьер зданий, то мы получаем немного другой вид. Теперь у нас появляется преимущество по перемещению по всему городу, поскольку теперь не нужно ждать постоянных подгрузок локаций и загрузки карты, все проходит в режиме прямой трансляции. Также гораздо улучшенные текстуры домов, деревьев, травы, в общем говоря всего окружения.
Автор: Ксюша Симлиш

Comments: 0

Leave a Reply

« В The Sims 3 не будет прибегать к защите от копирования | Новое! »