Графическая модель в The Sims 3

06.05.09 / Статьи / Author: admin

The Sims 3 будет намного качественне своих предшественников. Об этом все говорят уже довольно давно. Кроме того, что сама концепция симулятора полностью усовершенствованна,  графическая модель и детальные элементы тоже всех удивят.

s11

Рассмотрим скрины  The Sims 3, чтобы найти мелкиее, но от этого не менее важные детали в графическом и не только плане. Как мы видим на первом скриншоте у деревьев более отчетливые тени, чем раньше, которые изменяются в зависимости от камеры. Теперь каждый предмет имеет более детальную обработку, а освещение значительно улучшилось. Также интересно то, что предметы можно ставить в притык друг к другу, а не на определенной клеточке. Мебель можно расставлять так, как вам удобно и даже под углом, а почтовый ящик и мусорный бак вы сами можете ставить, в любое место перед домом.
s21Второй скриншот игры The Sims 3 демонстрирует нам улицу. Здания в округе построены в различных стилях архитектуры. На горизонте хорошо просматриваются гладкие формы гор. У магазинов есть вывески, которые подсказывают игроку, что там можно купить. Элементы воды в водопаде смотрится очень реалистично.
s3На третьем скриншоте мы видим жилую улицу с несколькими домами. Кроме дороги и домов, игроки смогут наблюдать прекрасную окружающую среду с лесами, горами, а также небом, где плавно проплывают облака. На этом снимке мы снова замечаем важное новшество и особенность игры The Sims 3, которое рушит стереотип линейности и квадратности всего. Дороги имеют повороты, а заборы расположены в любой плоскости, как прямо, так и под углом.
s4Четвертый снимок игры The Sims 3 показывает гостиную комнату в доме. Во первых, бросается в глаза то, что на одном маленьком столике можно размещать несколько предметов, и интересно еще то, что есть столики с несколькими полочками, на которые можно так же сложить предметы. Текстуры стали четкими и правдоподобными, освещение восхищает и даже кожаный диван блестит.
s5На следующем скриншоте мы видим, что симы теперь могут общаться не полностью поворачиваясь, друг к другу. Также, заметно, что у девушки справа очень длинные волосы. Как и на других скринах, впечатляют тени от всех объектов и даже динамичных. Ну и как тут не заметить символ игры The Sims 3 , который подсвечивает вашего персонажа, он теперь будет ярко светить над вашей головой.
s6Последний скриншот, который мы рассматриваем в игре The Sims 3 демонстрирует парочку, которая о чем то мило беседует в саду под домом. Как вы уже догадались, мы снова выделяем тему теней, которые теперь очень отчетливо отображаются на стенах домов. Кора деревьев будет очень реалистична, а цветы обретут отличное 3D графическое оформление. На доме появится сточная труба, которая просто обязана присутствовать, а мусорник может быть приоткрытым.

Как мы заметили по описываемым скриншотам, игра The Sims 3 стремится к совершенству и максимуму. Разработчики хотят, чтобы каждый игрок почувствовал реальную жизнь в компьютерной игре и смог насладится любым аспектом геймплея.

источник: http://www.sims3.com.ua/

Comments: 2

sims3.com.ua // Май 20th, 2009 - 20:52

Уважаемый администратор сайта! Огромная просьба, поставить активные гиперссылки на первоисточник http://www.sims3.com.ua, поскольку воровать чужой контент - не хорошо! За данными статьями закреплены авторские права. Надеемся на взаимопонимание. С ув. Администратор проекта sims3.com.ua.

admin // Май 21st, 2009 - 13:46

Ссылку на источник поставил

Leave a Reply

« Кое-что об игре The Sims 3 | The Sims 3 разойдутся огромным тиражом »