Программа для создания собственных городов

31.10.09 / Дополнения / Author: admin

u43mbach0lCreate-A-World tool - программа для создания собственных городов.
Программа представляет собой компактную утилиту для редактирования ландшафта. Её появление ни в коем случае никак не повлияет на те города, что есть сейчас (Сансет Вэлли, Риверсайд) - они по-прежнему останутся стандартными городами в игре, однако появится возможность внедрить свои задумки.

1. Редактирование ландшафта: с созданием нового города предлагается выбрать тип ландшафта: пустыня, степь и так далее. Есть возможность создать горы любой высоты:

Позже ландшафт можно раскрасить любым изображением. Как стандартным, так и собственным (главное, чтобы картинка с узором была в формате png\jpg) Нам показали на примере узора лавы:

Опции редактирования достаточно гибкие: оно производится кистью (очень напоминает рисование дорожек в Sims 3), размер кисти\цвет (узор) вы выбираете сами.
Горы можно в одночасье превратить в равнину, выбрав в меню опцию "flatten".

2. Декор: в качестве украшения можно использовать различные объекты: камни, растительность, волны, расставлять местонахождения бабочек и драгоценных камней. Любой объект можно свободно вращать по любой из осей (например, повесить камень в воздухе).

3. Дороги: предусмотрены тропинки и дороги. Дороги предназначены для передвижения при помощи транспорта, а тропинки для пеших прогулок.
Размещать дороги можно так, как вашей душе угодно - на склонах, на равнинах, вытягивая их мышкой до причудливых форм и размеров - всё, что только пожелаете.

4. Участки: лоты размещаются, как угодно и где угодно. Кажется, нам даже демонстрировали участок, находящийся в отдалении от дороги. Размер лота регулируется всё той же мышкой. Максимальный размер по-прежнему не превышает 64х64.

5. Размер города: такая опция также имеется. Есть возможность создать небольшой городок или крупный мегаполис.

6. Повторный экспорт города в игру и апдейт в ней: любой город можно отредактировать, однако, если в нём сохранена какая-либо игра, то, вероятно, при повторном экспорте сохранение будет неактивно, и придётся начинать сначала.

Источник:  prosims.ru

Comments: 2

Катя // Ноябрь 4th, 2009 - 18:38

Где ее взять?))

Натали // Декабрь 5th, 2009 - 16:28

где где скачать!???
хочу Т___Т

Ваш комментарий будет опубликован только после проверки модератором!

Leave a Reply

« Состоялась презентация «The Sims 3 Мир Приключений» | Популярные музыканты будут озвучивать “The Sims 3 Мир Приключений” »