Карьера сыщика в The Sims 3 «Карьера»

09.10.12 / Об игре / Author:

d0bad0b0d180d18cd0b5d180d0b0-d181d18bd189d0b8d0bad0b0-d0b2-the-sims-3-c2abd0bad0b0d180d18cd0b5d180d0b0c2bb31

Внимательность, логика и гениальность – ваших 3 верных помощника, которые будут сопровождать через все падения и взлеты карьеры сыщика. Развивая логику, у вас будет увеличиваться карьерный рост!


Для имиджа сыщика идете в магазин и покупаете плащ со шляпой и лупу. Ведь вам предстоят разнообразные дела, которые состоят из нескольких этапов. Не удивляйтесь, если вам придется в поиске улик рыться в почтовых ящиках или мусорных баках, следить, взламывать дома, снимать отпечатки пальцев, подкрадываться незаметно. Это все обязанности сыщика. Самая важная часть – это свидетели. Персонажа можно подкупить от 10§ до 100§.

Еще одна деталь, без которой не сможете обойтись профессиональный сыщик – это компьютер. После каждого уже выполненного задания только через компьютер вы сможете приступить к следующему. Также вам не помешают навыки хакера. Научитесь взламывать базу данных, сможете немного подзаработать.

Когда завершен подготовительный этап, приступайте к делу. Первый этап в любом расследовании – у заказчика уточнить детали. Снимать отпечатки пальцев, наблюдать, смотреть в лупу, рыться в почтовых ящиках или мусорных баках – обычные занятия для опытного сыщика. Но это еще не все. Когда найдете улики, для анализа найденной вещи посетите научный институт или полицейский участок. А если вы нашли похищенный предмет, то нужно его вернуть. А если похищен какой-либо персонаж, то вам придется тщательно изучить карту метрополитена, так как поиски будут утомительными и долгими. Иногда вам придется преступника выжидать, затаившись в углу или спрятавшись в неудобном подвале. В это время можете открыть любую найденную книгу с большим количеством страниц и ее прочитать, для дела это может быть очень полезным! Вас могут попросить приобрести продукты для экспертизы. Также можете выступить в качестве подопытного кролика - под наблюдением врача съесть продукт, в экспериментальных целях поесть в общепите. Подумать только, одна карьера и столько возможностей!



Comments: 0

Ваш комментарий будет опубликован только после проверки модератором!

Leave a Reply

« | »