Что нужно знать о навыке Нектар в Мире приключений

04.04.10 / Прохождение / Author: Svetlana

e8e8a10ac65aЭто довольно сложный навык, который, однако, оправдывает вложенные в него затраты. так, сим может давить различные фрукты, варить их при помощи специального аппарата, а затем, разлив по бутылкам, выдерживать в подвале.
Зачем нужен этот нектар и что он дает? Всё просто: его употребление способствует появлению мудлетов, которые значительно повышают настроение сима, причем надолго. Каким будут мудлеты, зависит от ингредиентов нектара. Рецепты могут быть различными.
Что нужно для создания нектара? Во-первых, поехать во Францию, а именно в город Шам Ле Сим. Там нужно купить аппарат для изготовления нектара (в нектарнике). Он стоит 1500 симелеонов. В режиме мебели следует купить специальные полки для хранения нектара. Кроме этого для хранения понадобится подвал. В режиме Строительство есть вид фундамента, с помощью которого нужно построить подвал. Придется немного потрудиться. Выбираем этот фундамент, зарисовываем с его помощью ту область, которая будет непосредственно подвалом. Затем будем строить лестницу в сам подвал.

Изготовление нектара. Щелкаем по аппарату, который купили во Франции, добавляем фрукты. Отметим, что для одного нектара понадобится десять фруктов. Нектар будет более полезным, если вы будете смешивать разные фрукты. Не бойтесь экспериментов. После того, как выберете нужные фрукты, нажимайте Делать нектар. Сим будет топтать фрукты. После этого будет идти процесс брожения, а в конце концов появятся бутылки с готовым нектаром. Напоследок опустите их в подвал на полки. Чем более выдержан нектар, тем лучше его качество.

Comments: 0

Ваш комментарий будет опубликован только после проверки модератором!

Leave a Reply

« Что такое играбельная мумия и как её получить | Неофициальное дополнение к The Sims 3: Кадетство »