Объекты и обновления подземного мира в The Sims 3 Мир приключений

07.04.10 / Прохождение / Author: Svetlana

the-sims-3-world-adventures-20090803103837403-000Устанавливаются события и пусковые элементы с помощью меню Покупки (при этом удерживается клавиша Ctrl + Shift и щелкается левая кнопка мыши на необходимом объекте).

Итак, непосредственно объекты.

Куча древних монет. Это отличная награда для вашего подопечного. С их помощью купить награды за приключения (для этого существуют специальные торговцы). Бывают очень большие, большие, маленькие и очень маленькие кучи таких монет.

Куча валунов. Они служат для блокировки дверей, коридоров, проходов в пещеры и т.д. Ведь путь к сокровищам и монетам должен быть нелегким. Такие кучи валунов размещаются двумя способами, а именно на полу или в углу. Цвет камней этих куч бывает темным и светлым. Создавая гробницы, вы сами будете выставлять необходимое время для того, что расчистить проходы.

Гигантские валуны. С их помощью можно закрывать доступ к отдельным комнатам. Но уничтожить такие валуны трудно — только с помощью таинственного топора Пангу, который можно достать в Китае.

Отверстия в полу и стене. В них могут находиться тайные переключатели или вообще сокровища. Эти отверстия обычно небольших размеров и украшены рунами. Эти отверстия могут появляться и исчезать. Однако, надо быть осторожными: из них частенько вылетают жуки.

Ключ-камень и ключ панель. Следует учитывать, что каждая гробница имеет свой ключ. Ключи-панели содержат пусковой элемент «Вставить ключ-камень». Он будет запускать различные определенные события.

Отпирание и запирание дверей. Это неплохой способ для того, чтобы сим разгадал все головоломки. Так, двери в гробницы могут быть запертыми или незапертыми.

Comments: 0

Ваш комментарий будет опубликован только после проверки модератором!

Leave a Reply

« Строительство гробниц в «THE SIMS 3 Мир приключений» | sims 3 карьера — скачать дополнение »